A mostrar 1369–1386 de 1612 resultados
Roller Vinga Baltimore RCS Bolsa Térmica
In stock
35.70€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
V7750201
ROMFORD. Saco tipo mochila 100% algodão (180 g/m²)
In stock
3.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92913-103
| Peso | 0.118 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 350 x 430 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
ROVER BACKPACK. Mochila em microfibra e PU
In stock
42.50€ + IVA
SKU:
92146-103
| Peso | 0.545 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila aberta: 300 x 415 x 110 mm, Mochila fechada: 300 x 330 x 110 mm, Bolsa: 225 x 135 x 20 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
Saca-Rolhas Trolex
In stock
5.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4503AMAS/T
Saco Bolero
In stock
0.38€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBBolAm34Lx26Ax8F
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 34 × 8 × 26 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Vazada |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco Bossanova
In stock
0.62€ – 0.94€Price range: 0.62€ through 0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBBoAm25Lx30Ax10F
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25 × 10 × 30 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200, 150 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco Calypso
In stock
0.48€ – 0.68€Price range: 0.48€ through 0.68€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBCaAm34Lx26Ax8F
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 34 × 8 × 26 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Longa |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco de papel premium 20x24x9cm Luxus S
In stock
0.83€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
31202300U
Saco de papel premium 24x35x13cm Luxus M
In stock
1.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
31202400U
Saco de papel premium 40x35x15 cm Luxus L
In stock
1.43€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
31202500U
Saco DesportoBandam
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1840AZULS/T
Saco DobrávelBiyon
In stock
1.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1814AZULS/T
Saco Golduck
In stock
9.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1445AZULS/T
Saco Jazz
In stock
0.48€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBJaAz38Lx42Ax10F
| Peso | 0.1596 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38 × 42 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 200 |
| Tipo de Asa | Longa |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |
Saco Mariachi
In stock
1.12€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBMaAz45Lx40Ax20F
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 20 × 40 cm |
| Temas | Feito na EU, ECO, Sustentável, Economia Circular |
| Quantidade Minima | 100 |
| Tipo de Asa | Curta |
| Material | PP Non Woven 100gr/m2 EU |